Ocean Club 604 Deluxe

Situada a 10 minutos de carro de Biloxi City Cemetery, Ocean Club 604 Deluxe Vila fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

O aeroporto Internacional de Gulfport-Biloxi pode ser alcançado em 20 minutos de carro e as atrações naturais como Hiller Park Recreation Area estão a 10 minutos de distância de carro. Os locais de entretenimento nas proximidades incluem Sunkist Golf Course, que fica a 6 km de distância. A propriedade está a 15 minutos a pé dos locais adequados para famílias, como Big Play Entertainment Center.

Há ferro de passar roupas e controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como Wi-Fi e TV. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

A cozinha totalmente equipada está equipada com máquinas de café/chá, bem como microondas e refrigerador para fins de auto-serviço. Oferecendo aos hóspedes pratos da cozinha americana, CQ está localizado a uma distância moderada desta propriedade. A pousada dispõe de piscina ao ar livre, bem como da oportunidade de participar em aulas de fitness.

Reservar Ocean Club 604 Deluxe Biloxi

General information

Contact information

2060 Beach Blvd, Biloxi, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean Club 604 Deluxe disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean Club 604 Deluxe não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean Club 604 Deluxe e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean Club 604 Deluxe

 2060 Beach Blvd, Biloxi, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean Club 604 Deluxe Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Ocean Club 604 Deluxe Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Ocean Club 604 Deluxe

Quartos